euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" óleo sobre platex não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 83 cm