euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUIS CAMACHO - NASC. 1956 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 61 cm