euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
NEVES E SOUSA - 1921-1995 "Angolana" óleo sobre estopa colada em platex assinado e datado de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 63 cm