euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara madeira, fibra, pele e metal Dan, Libéria séc. XX (1ª metade) falta do maxilar inferior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm Notas: Proveniência: leilão da Christie's, Paris