euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SOUZA FALCÃO - NASC. SÉC. XX "Experiência: o pente castanho" acrílico sobre tela duplamente assinado e datado de 1994 e 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 46 cm