euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
OSKAR PINTO LOBO - 1913-1995 "Sem título" - Série Cavalos guache sobre papel assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 50 cm