euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 151 x 110 cm