euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Sem título" têmpera sobre platex assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm