euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Le coup d'oeil, la toile, la critique" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 19 cm