euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANA VIDIGAL - NASC. 1960 "Mais vale sê-lo que parecê-lo" colagem sobre tela assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm Notas: encontra-se reproduzido no catálogo de Ana Vidigal, Ed. Assírio e Alvim, 2003, p. 187.