euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
ANTÓNIO JOAQUIM - NASC. 1925 "Trecho do Porto" aguarela sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 44 cm