euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 "Figura masculina" técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 14-05-1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 71 cm