euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
PEDRO HOMEM DE MELLO - NASC. 1959 "Plátano" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116 cm