euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTONIO SAURA - 1930-1998 "Papers" técnica mista sobre cartão assinada e datada de 8 de Outubro - 29 de Novembro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm