euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Sem título" lápis de cera sobre papel assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 62 cm