euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Praia com barcos e pescadores" óleo sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 84 cm