euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" díptico, óleo sobre duas placas de contraplacado pequenos restauros assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 175 (cada placa) cm