euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Nu feminino" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 20 cm