euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
MOLINA SÁNCHEZ - 1918-2009 "Cazadoras de esferas" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 55 cm