euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 90 cm