euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Sem título" escultura em madeira exótica colagens assinada com simbolo, datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm Notas: segundo tradição oral tratar-se-á de uma obra de um escultur cubano