euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
CLARA MENÉRES - NASC. 1943 "Mulher e ave" escutura em metal e mármore negro assinada e datada de 1992, numerada 26/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 23,5 cm