euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE MOREIRA - 1890-1979 "Pescador" escultura em gesso patinado base em mármore assinada e datada de 1931 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 (total) cm