euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de Lisboa - 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 13,5 cm