euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Carrinho de chá Art Déco estrutura em metal cromado prateleiras em vidro, pés com rodas Europa séc. XX (anos 30) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 45 cm