euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Carrinho de chá Art Déco estrutura em metal cromado prateleiras em vidro, pés com rodas Europa séc. XX (anos 30) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 x 45 cm