euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Mesa de frente de sofá pau-santo duas tábuas de extensão nas extremidades, prateleira para revistas com apoios em cobre dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 109 x 55 cm