euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm