euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 35 cm