euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "Figura feminina" tinta da China e aguarela sobre papel assinada e datada de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm