euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cadeira de Soba madeira entalhada "Figuras executando trabalhos diários" Cokwe (Quioco) - Angola séc. XX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 31 x 33 cm