euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Pano fio de ráfia policromado "Padrão abstrato" Kuba - Congo séc. XX (meados) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 475 x 72,5 cm