Sessão Única |   | 262 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 125 chevron_rightLote seguinte

ÁLVARO DE BRÉE - 1903-1962 "Diogo Gomes - 1445" escultura em gesso assinada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm Notas: estudo para a Praça dos Navegadores em Belém, a qual nunca chegou a ser construida.