euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
ÁLVARO DE BRÉE - 1903-1962 "Diogo Gomes - 1445" escultura em gesso assinada e datada de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm Notas: estudo para a Praça dos Navegadores em Belém, a qual nunca chegou a ser construida.