euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
JOÃO FRAGOSO - 1913-2000 "Portugal" escultura em bronze dourado assinada com iniciais JF e datada de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm