euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
CAPOTE - NASC. 1977 "Way (Soraia Chaves)" acrílico sobre tela assinado e datado de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm