euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1-1-1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 33 cm