euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "Trecho de Lisboa com varina" guache sobre papel assinado e datado de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26 cm