euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JOÃO AYRES - NASC. 1921 "Tourada" óleo sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm