euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Salva prata bordo relevado "Conchas", interior gravado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 155 grs.