euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva prata bordo relevado "Conchas", interior gravado, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 420 grs.