euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Salva de três pés prata aba relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 510 grs.