euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Salva de três pés prata aba rendilhada e relevada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - 315 grs.