euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Salva de gradinha com três pés prata marca de ourives brasileiro JM (M. A. - Br131) brasileira séc. XIX amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 270 grs.