4ª Sessão |   | 232 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 956 chevron_rightLote seguinte

Tesoura de morrões com bandeja românticos prata vazada marca de título de 10 dinheiros, marca de ourives Guimarães & Cruz (1830-1889) (M. A. - Br49 e Br112) brasileiros séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (tesoura) 23 x 11 (bandeja) cm; Peso - 310 grs.