euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bule de pequenas dimensões prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 332 grs.