euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Relógio de pulso de senhora OMEGA caixa e bracelete em ouro (18 kt.) movimento mecânico Suiça séc. XX pequenos defeitos no mostrador, mecanismo necessita de revisão marcado