euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Fivela D. Maria prata, ouro de 9 kt. e 56 strass portuguesa séc. XVIII/XIX adaptada a gancho de cabelo, faltas marcas muito sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 5 cm; Peso - bruto - 81,5 grs.