euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Anel "Cobra" ouro, 14 granadas e 2 rubis contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 11,5 grs.