euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Bengala romântica cana castão e ponteira em prata, decoração relevada "Flores" e monogramada FC séc. XIX pequenos defeitos vestigíos de marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm