euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Espátula para servir peixe prata vazada e gravada marca de ensaiador de Guimarães (1834), marca de ourives IACI (M. A. - G11) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 143 grs.